Ан
Анастасия

Тарифные планы Билайна

Ребят во такая картина) Я в телефоне пользуюсь в большей степени интернетом, ISQ, ВК, ну и обычный поисковик что нибудь быстро найти, звоню мало и в основном только на мегафон, в месяц много выходит, помогите подобрать какой нибудь тарифный план, я думаю безлимитку надо, что посоветуете рублей на 300 в месяц

Alexey

beeline.ru - вот тебе сайт, зайди выбери свой регион и смотри цены на тарифы