Lipo Gevorgyan

Посоветуйте, пожалуйста, тарифный план билайна

Посоветуйте тарифный план для бесплатных или дешевых разговоров внутри сети билайн.. . Я пользовался "мир билайн 2012" платил в сутки 1,5 рубля с первой минуты, а потом бесплатно.. . Но они что-то там изменили и стали такие деньги снимать - не успеваю пополнять счет.. . Даже не предупредили.. . сволочи.. . На сайте ихнем копаюсь - нихрена ничего не понять, создается такое впечатление, что они специально заводят в заблуждение.. . чтобы содрать как можно больше денег.. . Посоветуйте тариф, буду очень признателен.. . Кстати, регион Башкортостан.. . всем заранее спасибо...

Dima Maksimov

Вот самые популярные тарифы на Билайн, а если хотите узнать больше, кликните там на ссылочку ВСЕ ТАРИФЫ и получите массу информа для размышлений.
Всё ж зависит от того, как Вы пользуетесь своей мобилой, насколько часто, и т. д. , и т. п. .

Ольга Мацукевич

Гоу гоу - 50 копеек минута