Николай Кадушкин

как сменить тарифный план

Раньше заходил на сайт Укртелекома, и там были доступны 2 тарифных плана ( ого стандарт и ого ультра ), а сейчас я подал заявку на смену тарифного плана на 5мб ( это по-моему ого стандарт + ). вот через пол дня, мне сменили тарифный план на 5мб, ( было 2мб ). И теперь когда я захожу на сайт укртелекома под своим логином и паролем, у меня не отображается, какой тариф подключен, и нету вообще никаких тарифов. Хотя скорость и в правду 5мб. Подскажите в чём может быть дело?

Надежда Дворенкова

Для меня 5 мегабит это не скорость.) Все вопросы к провайдеру.