Алик

подскажите тени, чтобы были только золотые блестки без цвета. так чтобы можно было создать золотой шиммер на веках

Денис Полоротов

у у NYX есть glitter powder - которые требуют основу
и glitter palette - палитры в 5 оттенков чистого глиттера. из 7 палитр золотой глиттер (от голографического золотого до темного золотого) представлен в 5 палитрах

также есть Glitter gel у NYX же- для лица, тела и волос

глиттер - это как раз чистые блестки без оттеночной основы

еще представлены Lacolors Shimmering Loose Eyeshadow - рассыпчатые пигменты с шиммером, не требующие специальную основу