Jourando Di Vix

Подскажите тени (однушки) для век бежевого цвета лучше матовые

Krelian Mr

Отличные бежевые матовые тени у Inglot - они продаются как refill и у них огромный выбор оттенков, из которых можно создать свою палетку, или покупать по-одиночке. Только их не так легко найти (((

Ирина Панкова

если недорогие - NYX Single eyeshadow 03 NUDE
у Artdeco еще можно посмотреть рефилы

если из люксов, можно посмотреть Chanel ombre essntiele Beige

Виктория Щурова

Из люкса могу порекомендовать:
Dior 1 Couleur – Одноцветные тени для век,
Guerlain Ombre Eclat 1 Shade – Моно-тени.

А из масса:
Art Deco Матовые тени Eye Shadow Matt,
IsaDora Тени для век Single Eyeshadow,
Max Factor Тени для век Earth Spirits,
NYX Тени для век Eyeshadow.

Также большой выбор у профессиональных марок: MAC и Inglot.

Вася

Я бы посоветовала Artdeco, там довольно разнообразна палитра именно бежевых и телесных оттенков, качество очень хорошее