Алексей Неживёнков

Интересуют матовые тени для век Артдеко. Кто-то пользовался? Как Вам? Нужны серые матовые оттенки, не оч тЁмные. Может у

других производителей есть матовые такие? посоветуйте

Денис Шкватов

пользуюсь артдеко сейчас. тени довольно-таки хорошие. стойкости на весь прям день не хватает, но базой это исправляется. матовые есть еще у Pupa (на картинке как будто с шиммером, на самом деле матовые)) :
есть у Nouba
у Клиник (ооочень хорошие тенюшки)

Роман Громов

Посмотрите сайт компании NSP-косметика Бремани! тАМ МНОГО ОТТЕНКОВ И СЕРЫЕ ЕСТЬ ТОЧНО! Если найдете для себя подходящее-пишите, помогу купить.

Саламат Осмонбаев

если нужны серые матовые - Artdeco самое то.
у них даже черный оттенок идет дымчато-черным, а не угольным.

ложатся хорошо. лучше, конечно. использовать их же основу. тушуются мягко, в меру стойкие

можно еще палитру-пятерку 56 Smoky eyes посмотреть у Isadora
но вообще Artdeco получше