Сергей

Подскажите пожалуйста марки теней с ярко-зелеными матовыми палетками теней

хочу преобрести тени или палетку матовых теней в которой присутствуют ярко зеленый, темно зеленый и какой нибудь светлый оттенок, все магазины оббегала и именно того что надо не нашла (( подскажите какие нибудь марки и названия теней в которых они присутствуют))

Сашуля

YSL
Givenchy
Shiseido
DIOR
Beyu

Алексей Беляев

можно посмотреть косметику Ja-De(израильско-швейцарская)

Mustafa A

если только у Dior посмотреть в пятерках
или собирать свою через рефилы (Inglot, Artdeco, можно MAC - но MAC на каждый день я бы не рекомендовала)

Алёна Селютина

Диор, Мери Кей

Di
Dima

Ши сэйдо эсте лаудер и диор оч хорошие попробуй!!!