Евгений Грачев

срочно нужен телефон. выбираю

Здравствуйте. Сломался телефон, надо быстро купить новый. Предпочтение моноблокам. Требования минимальные - нужен для звонков, смс и иногда послушать музыку. Что бы вы посоветовали?

Я естественно пойду в магазин и еще посмотрю сама. Но у меня было несколько телефонов, и одни нравились, а в других почти сразу разочаровывалась. Поэтому сейчас и спрашиваю вашего мнения: времени на сравнение и долгое разглядывание нет, а купить что попало не хочется.

Дмитрий Пахомов

Nokia X2-02
Nokia C2-01

Андрей

Nokia 113

Нина Соколова

Филипс ксениум.

Татьяна Сокальская

Сходи в магазин где продаются телефоны
Или зайди на сайт МТС и выбери себе телефон