Юлия Кудрявцева

Нужен телефон от 10тыщ

в основном мне от телефона надо чтоб был емкий аккумулятор не меньше 3000 а также люблю поиграть в не особо мощные игры например "Гадкий Я 1,2" также люблю снимать видео и немного фотографировать и частенько стал залипать в интернете... Остановился на модели Philips Xenium W6610

Сергей Ермаков

ну еще можно леново посмотреть например р780.

Сергей Литвиненко

Philips Xenium W7555 или еще например Samsung GT-I8552 Galaxy Win Duos хороший вариант