Елена Мананникова

Почему я не могу написать слова из английского алфавита в ответе на вопросы?

Ка
Катюша

Модераторы по-английски не знают!

Екатерина Яковлева

В статусе "ученика" вы не в праве пользоваться латинской раскладкой! Всю информацию пишите на кирилице! Есть что сказать, пишите дубликатом в личную почту. Наберёте 250 балло, статус изменится и многие ограничения будут сняты!