Ritakichaeva Kalina

не могу написать ответ на вопрос.

Ответ не может быть добавлен.
Попробуйте не использовать в ответе символы из английской раскладки.
Ничего не использую а все равно не могу

Ринат Фаткуллин

"Ответ не может быть добавлен"...
Такое сообщение появляется у участников проекта, которые находятся в ранге "Ученик".(Количество баллов 1—249)
У Учеников есть ограничения - они не могут вставлять в ответ латинские буквы, ссылки и изображения.
Ученики могут Вставлять в свои ответы (но только один раз в сутки) :
- текст содержащий символы латинской раскладки (даже 1 букву) ,
- ссылки, по умолчанию содержащие символы латинской раскладки,
- изображения (код фотографии, картинки или видеоизображения, который состоит из символов латинской раскладки) ,
- текст ответа, выделенный тегами.
Да, ещё - всё это без возможности повторного редактирования.

Николай Корняев

Тебе либо надо включить java stript чтобы отвечать, смотря если ты за день ответил 30 раз, то тебе уже больше нельзя отвечать!

Юленька Байкалова

Обратись в техподдержку!