Вадим Кузьмин

Привет. скажите когда я выйду замуж!? Опишите приблизительно мужа!? За ранее спасибо)) дарья 12.01.1990

Мария Сарапкина

Вам на ближайшее время выпала карта-
Сердце
Гармония чувств, связь, Божественная Любовь. Большая любовь, семейное счастье, удовлетворение. Это одна из самых счастливых карт, символизирующая дружбу, любовь, радость и счастье, комфорт и гармоничные отношения с партнером. Карта предвещает помощь, поддержку, счастливый случай. Также Сердце может говорить о том, что у спрашивающего есть хорошие перспективы для роста. Возможно и возникновение новых отношений, нового чувства.

T A

Выйдете замуж в 2014 году. Муж будет выше вас, темный цвет волос

Виталик Львов

в 2013 году брак у вас!!!!