Александра Ростовцева

скажите когда я выйду замуж! ? опишите внешность мужа!? дарья 12.01.1990 спасибо.

Юл
Юлия

Вам на ближайшее время выпала карта-
Сердце
Гармония чувств, связь, Божественная Любовь. Большая любовь, семейное счастье, удовлетворение. Это одна из самых счастливых карт, символизирующая дружбу, любовь, радость и счастье, комфорт и гармоничные отношения с партнером. Карта предвещает помощь, поддержку, счастливый случай. Также Сердце может говорить о том, что у спрашивающего есть хорошие перспективы для роста. Возможно и возникновение новых отношений, нового чувства.

Андрей Стажков

В следующем году выйдите замуж, парень спортивного телосложения, шатен