Игорь Федосеев

Как научить молодого восточного соловья красивой и плавной песне

Держу в клетке, поет оч. много но колена все комкает, пропевает как бы все одной песней пауз не делает .Много трескотни. В песне колен 5-7.А вот тех загадочных звуков за которые мы их ценим нет .

Катерина Базанова

если в Украине, то можно обратиться к Виктору Павлику

Алексей

Канареек учат петь так: Клетку накрывают темным платком и включают запись нужной песни. У меня была пластинка с песней курского соловья.
Думаю, что и вашему питомцу поможет. Удачи! ! С праздниками!

Анна Агеева

Выучите сначала соловьиный язык.

Рашид Габиев

надо чтобы он послушал песню его диких сородичей или других певчих птиц например канареек (канареек именно так и учат) ещё он лудше будет воспринимать песенку если она вживую звучит (не по компьютеру)