Юл
Юлия

Как сделать красивый и плавный шрифт

Когда я делаю текст в фотошопе CS5 он рукописный, то видный пиксели и не красиво получается, я хочу сделать так что бы эти пиксели стали ещё мельче и получиться плавный и аккуратный шрифт. Но я не знаю как сделать это, помогите.

Diana Sidali

Вы видите пиксели, потому что у вас очень маленький файл (меньше 1000 пикселей по длинной стороне) . Создайте большой файл: 4000 или 8000 пикселей в длину, и шрифт станет плавным и аккуратным.

Виталий Верещагин

Да и 1100 на 300 размер в PNG вроде без пикселей..)))))))).

Анюта Мамаева

...и включите чекбокс на панели - "сглаживание шрифтов"

Юля Пискарева

При разрешении 300 пикс на дюйм зубчатость почти не будет видна.
При разрешении 72 пикс на дюйм - зубцы будут выраженными
А самый гладкий шрифт - в векторе
смотрите сюда:
http://helpx.adobe.com/ru/photoshop/using/image-size-resolution.html