Владимир Вершинин

Как сделать себе фотошопом картунку и в ней сделать типо мой ник тока красивым шрифтом и в 3D. Какой программой и как

Светлана Жильцова

ах-ха какой программой?? ? да ты же сам написал фотошоп!!! !
хотя с твоими навыками в пейнте иди рисуй

Жанна Солонович

Ulead COOL 3D 3.5 шрифты

Жа
Жанерке

сначала гугглим картинки. и читаем к ним подписи иногда есть описания чем и где сделано. затем идем на сайт соотвествущей тематики и во всю раскуриваем буквари. из самый таких бесплатных я бы вам рекомндовал посмотреть в сторону блендера. и3Д и бесплатно и букварей достаточно.