Александр Михеев

Почему в СНГ не пишут программы типа Фотошоп?

Владимир Миллер

так вроде в Photoshop CS6 и так много чего сделано россиянами, вот только они на аутсорсинге работали, и зряплату получали не зря

Головашина Наталия

... надорвались на Тетрисе...

Анастасия Камакина

зачем писать, када мона спуздить

Игорь Митрофанов

У на хорошо получаются дети, а то что мы делаем руками.. .
У нас есть программисты. Они создают нужные и хорошие программы. Но Фотошоп уже создан. Повторять нет смысла. Вот Линукс пошёл? Есть Виндовз.

ba
barkov90

Зачем изобретать велосипед, когда все уже есть и бесплатно.

Вера Ахонина

Почему в СНГ не придумают Mercedes-Benz? То же самое и Фотошоп

Виктория Ольшакова

их в африке даже не пишут... а ты говоришь снг....

Сергей Краснухин

в СНГ можно писать ГИМП. никто не запрещает. имеешь право. Бери исходники, и вперед, на основе их создай свою.

Фуад Бушуареб

почему не пишут? - еще как пишут!
А на фотошоп уже бригада подобранна.

Та
Татьянка

Закрома Родины. Малоизвестные российские программные продукты http://www.upspecial.ru/zakroma-rodiny.html