Анна Миклина

Какая есть программа с фотофильтрами типа как в инстаграме но не фотошоп?

Darya Karlyuk

Есть Paint.Net

Дмитрий Сахаров

Есть GIMP

Есть онлайновый Аватан

...если ничего не умеете - то аватан

Леночка Шенина

toolwiz.com/products/toolwiz-pretty-photo/
fotosketcher.com/

Светлана Кузнецова

Есть отличная программа с фотофильтрами, с эффектами и многим другим. Очень простая и удобная. Называется "Домашняя фотостудия". Скачать её можно с этого сайта: http://www.amssoft.ru/homephotostudio/

В ней быстро разберешься. Есть много разных фильтров. Есть даже целый каталог эффекктов.

Вот посмотри: