Serega Molot

Есть-ли такая рамка в инстаграме? Если есть, то где её найти? Если нет, то в какой программе есть?

Нужна чтобы была с датой внизу) как здесь)

Елена Мосина

в инстаграмме есть такая рамка, но без даты. Думаю на данном снимке дата проставлена самой камерой. Да и пропорции в инстаграмме квадратные.

Ильфак Асадуллин

в инстаграме не знаю, но вк в приложении аватан есть такие рамки

Гриша

пропорции не инстаграмовские у картинки