Ольга Андрианова

Вот как сделать красивую 3D картинку со своим ником.

Вот мне 15 лет я в фотошопе ничего не понимаю, помогите пожалуйста мне, я я очень хочу этим заниматься. Короче, мне нужна программа (русская) для создания своих текстовых картинок (в воем случаи это мой ник) что бы он (ник) был в 3д, красивым, всякие спец эффекты и т. д

Юля Чагина

Есть такая программка, Xara 3d называется, на торрентах поищи, если тебе нужен только текст то она, думаю, тебе подойдет..