Кс
Ксения

3D графика. Какая программа так красиво создаёт ? (Картинка)

И кто владеет такой программкой ?
Интересно сколько времени уходит на такое произведение искусства ?
(Ну мне чертовски понравилась такая картинка !)

Автор этой картинки молодец !
Талантливо !
(Как будто циферки напились и еле - еле держаться на ногах)
Весёлая картинка !

Иришка Куприянова

Photoshop может. Но нужна рука мастера, который хорошо в нём ориентируется. Я тут сложностей для Ps не вижу, чисто время надо часика 3-4.
Можно делать в CorelDraw. Там особенно удобно перспективу строить. Всё для этого есть. Вот эта картинка даже больше похожа именно на Corel.
Вы не представляете что можно нарисовать даже самым простым редактором.
Вот, например:

Угадайте в чём нарисовано? В рисовалке ВКонтаке. А он недалеко от Paint ушёл.

Если делать это действительно в 3D, то любой редактор - Blender, 3DsMax.. любой вообще.

Елена Громыко

Если хорошо натренироваться то токое можно сделать на любом редакторе хоть на blender или на 3D max или maya.

Машенька

Для зд макса нужна хорошая подготовка, это сделано в 2д редакторе, но с проработкой полутеней текстуры и бликов.