Ольга Громова

Есть красивое фото, но затемнено, можно что-то сделать с ним не владеющему фотошопом?

Ев
Евгений

отдать его на растерзание местным аборигенам

Татьяна Переверзева

не обязательно владеть фотошопом чтобы осветлить фото, есть множество простых фото редакторов, в которых парой движений мыши можно осветлить. например FastStone Image Viewer

Слава

кидай посмотрим..

Антон Артемов

фотошопом не владеете, а чем владеете? точнее, владеете хоть чем нибудь?

Светлана Васильева

Ещё один мозгоблуд: что было бы с бабушкой, если бы у неё был орган как у дедушки..

Пашка Борисов

не владеющему фотошопом можно скачать фотошоп, научиться в нём работать и сделать фото светлее

Taтьяна Волкова

Да в обычном Пайнте легко))

Сергей Куликов

Да, его можно обработать конвертером, причем там еще в
красках все станет. Не только высветлится фон. Я так делала с фото темным, оч.
красиво получилось

Анастасия Холина

Фото на обозрение здесь будет куча вариантов

Андрей Пестряков

Открою вам страшный секрет фотошоперов всего мира. Фотошоп на уровне коррекции экспозиции, цветности, управления резкостью ОЧЕНЬ прост. Даже читать об этом не надо. Просто нужно брать отдельные функции и пробовать с ними работать. Интерфейс там очень дружественный и интеллектуально понятен.
Лично я считаю, что каждый владелец цифровой камеры ОБЯЗАН установить на компьютер Фотошоп. Хотя бы (нагуглите) photosop CS4 portable. Это выхолощенная программа, не требующая инсталляции. У меня стоит на флэшке и фотошоп всегда при мне. Скачать можно из многих источников и совершенно бесплатно.
Для меня, чуть ли основной, является связка Camera RAW (плагин для фотошопа, копируется в папку плагинов программы photosop CS4 portable, так как выхолощен из самой программы) и опция ЭКСПОЗИЦИЯ. С помошью этих двух штучек можно проработать и контрастировать и тени и света и полутона. Другими словами - получить уравновешенный снимок.

Кирилл К

Только в том случае, если фото в RAW формате.
JPG-и содержат урезанный динамический диапазон и плохо поддаются коррекции экспозиции, да и вообще плохо пригодны для обработки.