Алина Землевская

Помогите исправить косоглазие через Фотошоп. Надо Сделать красивое Фото

Елена Ерохина

Фото давайте

Денис Махмутов

зачем? потом вопрос не возникнет отчего человек окосел за пару дней?
или: ...оооо да ты раньше таким косым не был.. . -исправлять нужно ли?

Ольга Серебряникова

Присылай фото - сделаю.

Вера

Функция "Штамп" Вам в помощь

Аня

Принять позу головы так, чтоб удобно было смотреть глазами противоположную сторону от косоглазия Мой внук то же такое вот так делаю вроде ничего 15 лет

Юрий М

Фотка где ?