Slavon Slavon

срочно помогите фотошоп. Как создать в фотошопе фото человека? что для этого нужно и как сделать ?

Алексей Левин

Сначала его (человека) надо сфотографировать, запихнуть фотку в комп. Потом--Файл--открыть

Лариса Михейкина

"Зачем нужно искусственно фабриковать человека, когда любая баба может его родить когда угодно. "
(М. Булгаков "Собачье сердце")

Зачем создавать ФШ фото, когда любой фотоаппарат может это сделать...

Алена Колесникова

фото "создают" с помощью фотоаппарата, а не фотошопа

Ор
Орест

Для этого его надо сфотографировать фотоаппаратом.

Денис Кондрат

Ты с головой совсем не дружишь? Фотографии, да будет тебе известно, делают ФОТОАППАРАТОМ.