ДА
Денис Александрович

кто разбирается в фотошопе? мне нужно подставить на фото лицо человека, кто сможет? помогите срочно:? (

и если можно бесплатно: (

Роман Манышев

Хотеть счастья не стОит начинать с подстав...

Alexander Ignatenko

250 рублей
+ 250 за срочность

Юлия

Кидай в почту. Так же жду предложений по размеру оплаты работы.

Ирина Катаева

Реакции человеческого организм во многом определяются внутренними биохимическими процессами, но добавлять к ним внешнюю "химию" человеческих отношений не стоит.

Юлия Колесникова

Без плизеца даже и мараться не стану!