*** Натали ***

Нужна помощь человека, который разбирается в фотошопе!!!

Нужно из двух фотографий сделать одну, но так, чтобы они наложились одна на другую, а не просто стояли рядом!!!

Тават Одинцова

Нужны подробности и исходники.

Возможны варианты:
1. Наложение изображений с их частичным или полным пресечением.
2. Плавный переход.
3. Перенесение одной из фигур на другое фото.
4. Перенесение обоих фигур на новый фон.
. .

Алексей Анашкин

Кидай сюдой, счас совместим! режим наложения какой использовать будем? "умножение" или "исключение"?

Наталья Посаднева

Снимки в студию!

Дм
Дмитрий

Давайте попробую.... Что там сложного...? (правда много нюансов -ракурс, освещение и тд)

Виктория Петрова

Выкладывай фото и народ посмотрит, что можно сделать...

Марат Елемесов

Примерно так, одна наложилась, другой стоит

Baсилий

Я разбираюсь, а НУЖНО - тебе. Вот ты и делай! По приказу - только за зарплату!