Михаил Магжанов

нужна помощь человека, который очень хорошо разбирается в орхидеях!

Купила орхидею, несколько корней были живыми, смотрю орхидея начала вянут, смотрю а живых корней у неё уже нет, обрезала их, сидит теперь орхидейка без корней. Подскажите, как её реанимировать, и нарастить корни и листья?

Роман Богдашкин

посадите орхидейку в субстрат и пусть там сидит. обрызгивайте листья каждый день водой. Если дано - выживет.

Наталия Паршикова

http://www.orchidee.ws/krankheiten/02.htm
Здесь вы тоже можете найти все что вас интересует!!!