Маша Бондарь

кто хорошо разбирается в фотошопе?

Здравствуйте, мне нужно отредактировать фотографию в фотошопе следующим образом: соединить голову и тело двух разных людей, поменять положение рук, в одну руку "вставить" небольшой предмет наподобие телефона, и всё это дело ещё и переместить на другой фон. Не могли бы вы мне посоветовать, что, как, и в какой последовательности делать? Я - чайник и не понимаю таких тонкостей, но мне очень надо разобраться и понять, как это делается.

Алексей Зорин

Ну если сейчас начнешь учиться то к новому году научишься делать подобное...

Виктория Назарова

будет трудно..

Павел Ермачков

Скачай уроки фотошопа в инете.

Наталья Коленцева

серьёзная задача.
нужно будет просмотреть много уроков.

начните с самых основ.

Андрей

Купи книжечку, "Фотошоп для чайников" или подобное, пройди ее за месяц, и будет тебе счастье.

Наталья Чахалова

скачай PSD, где кто-то с телефоном!!!