Ttytuj

Кто разбирается в фотошопе? Как это сделать?

Провести тоновую коррекцию изображений:
1) Коррекция путем растягивания тонового диапазона (излишне светлые или, наоборот, темные изображения) ;
2) Коррекция путем сужения тонового диапазона (изображения на которых присутствуют одновременно излишне затемненные и высвеченные участки) ;
3) Коррекция с определением белой и черной точек (тонированные изображения) ;

Истеричка

1) Фильтр C3C Phjoto Improver
2) Там же.
3) Это, возможно, про "кривые".

Ю*
Юлия ***

Кривые

Алексей Лаврентьев

есть кривые, есть уровни, есть автокоррекция. всё это найдёшь, нажав ctrl+L \ ctrl+M