Oksna

В каком фотошопе это можно сделать?

В каком фотошопе или где это можно сделать?

ДА ЧТО ВЫ ПРИСТАЛИ ТО. НУ НУЖНА МНЕ ЭТО ПРОГА. СЛОЖНО СКАЗАТЬ ЧТО ЛИ? БУДЕТЕ ТУТ ИЗДЕВАТЬСЯ, Я БУДУ УДАЛЯТЬ ОТВЕТЫ. ВЫ ЗА... ЛИ

НЕ ЗНАЕТЕ, НЕ ОТВЕЧАЕТЕ!!!!

Сергей Попов

paint net
только он не фотошоп.

он - paint net

Алексей Бесшапошников

Такое делается не в чём-то, а через неё ...

Маргарита Ушакова

...а ничего собственно не поменялось))

Наталья Алгинина

Даже если под словом "сделать" подразумевается "испортить" - всё равно от этого фотошоп так и останется фтошопом. А где он? Да везде. В инета, у меня, у Адобы.. . у всех у кого тямы хватает скачать, купить, украсть, принять в дар.. .
Ты не злись. Так же не бывает, что все дураки вокруг, а ты умная такая вся из себя. Твой вопрос тебя выдаёт с потрохами. В твоём случае лучше молчать и читать ответы, чем писать и спрашивать. Тем паче, что спрашивать и не раз эту глупость. Ты не одинока.

Ирина Михайлова

это можно сделать в любом фотошопе

Сергей Кулинич

Меня зовут Picture Collage Maker. В России у меня есть друг, которого зовут Мастер Коллажа.

Елена Печенина

1 - Не ори (Caps Lock означает крик) .
2 - Не матерись (хоть и завуалировано)
3 - ТАКОЕ делать не надо. Не подражай дурам и не плоди бяку в Интернете.