Анна Коромыслова

это фото сделано в фотошоп?

каким образом в фотошоп можно сделать такое фото? (фата)

Юля Морозова

что за глупости, просто фото, научитесь снимать без фотомонтажа. Ведь сделать во время съемки намного проще

Юлия Гулак

Необязательно, знаю фотографа, который таскает с собой на съёмки пятиметровые разноцветные ткани

Надежда Ткачева

Это фото.
Если не верите то посмотрите на руку жениха которой он держит эту фату. Его скрючило по скольку ему надо держать этот парус и целоваться. А фата походу и не фата вовсе т. к. видно что у невесты фата короткая. Это просто нечто из свадебных понтов.

Дмитрий Белов

Проще пареной репы, да и сделано не так что бы очень...

Дмитрий Ладанов

Фото сделано на фотоаппарат, а такая фата-при обработке в редакторе.

Татьяна Кузнецова

конечно, ещё и при учавствии проф съемок

Лена Сергеевы

скопировать с другого фото и вставить здесь.

Елена Гурщенко

Нет. Это обычная фоторгафия.

Самат

Фото делается фотоаппаратом
Фата будет так развиваться на сильном ветре - достаточно выйти на пустырь или возвышенность
Сами края фаты смущают, нижний контур. Или облака так неудачно "смазали" нижнюю границу, или реально в фш постарались. Если да - работа со слоями. Умел бы работать в фш - не спрашивал бы, а коли не умеешь - говорить не о чем. Все равно, что слепому на жестах объяснять. Учи мануал.

Екатерина Шестак

думаю да. в реале таких парусов не встречал ))))

Сергей М

Да фотошоп просто сделала на профисеональный фотик потом обработали в фото шопе а все не нужное вырезали.

Morven T

Даже не сомневаюсь.

Ev
Evgeshabright

По моему нужно купить метров 10 ткани и шириком снимать
остальное в фшопе

Anvar Fazilov

если б дул ветер у невесты одежда развевалась бы тоже а так она ровная потому это монтаж причем не красивый безвкусный понт

Тимур-Carleone

Для этого достаточно фотоаппарата.

Александр Сизонец

В горах, при такой парусности, снесло бы с края первым порывом. Прекрасный кадр "Унесённые ветром... "

Полагаю, что постобработка имеет место быть...

Артем Бейсюк

Проще снять нормально.

Аркадий Подгорный

я похожее снимал без фотошопа. думаю и здесь без него обошлись