Карим Ниязов

как сделать так как на 2й фото в фотошопе?

хочу так сделать, помогите)

Сергей Ромашкин

1. Выполнено осветление увеличением яркости снимка (без необходимости это делать) .
2. Выполнено размытие фона путём выделения контура фигуры девушки, далее Select- Inverse (выделен задний фон) Далее-Filter-Blur-Gaussian Blur (задаётся степень размытия в пикселах) - контролируете визуально и при достижении необходимой степени размытия не забываете нажать ENTER.
3. Шедевр сохраняется: File-Save As.

Купите книгу - фотошоп для начинающих.

Ai
Aid

радиальное размытие, довольно легкое

Вы осознаёте, что второе фото испорчено?

**
*romeo *

мыльное кинцо

Татьяна Кобелева

Слегка размыть всё фото (по Гауссу) и пройтись по девушке восстанавливающей кистью.

Виктория

Фон замылить, осветлить.
Делай.

Юрий Ледяев

Есть такой инструмент - размытие. Это по простому

Иришка Круглова

За что так поуродовали, сперва при съёмке, потом при обработке?