Елена Косилова

Как сделать фото в фотошопе так!!! чтобы не кто и не заподозрил что это фотошоп?

Алексей Настюшенков

...нужно или стать профессионалом, или заплатить профессионалу. что Вам легче?

Екатерина Рудакова

Год - два - пять, и у вас все получится. Может быть.

Витал

Не так важно в чем сделано главное чтобы руки из нужного места росли.

Игорь Титов

шоб никто и не подумал. . шоб никто и не поверил. . шо я сделал фото в фотошоп

Лёха Антонов

сделай всё на копии слоя и уменьши его Opacity до 0%

Ve
Vegas

Договоритесь с хорошим специалистом работы в ФШ.

Олег Репецкий

с первого раза может и не получиться, но если приложить усилия и попрактиковаться - со временем вы добьетесь нужного вам результата

Ната Графичева

Увы, тебе наверное никак. Ну, лет через 5, если будешь каждый день осваивать графическую программу. И одновременно учи русский язык, т. к даже вопрос не можешь грамотно написать.

Ладо Гигиташвили

ведро на голову одень

Alexandr

Никак, потому что всё равно где нибудь да и не заметите того что увидят другие специалисты.

Иван

Никак, спец всегда определит подделку! А так, это сделать не сложно. Программа ShowExif предназначена для обработки цифровых фотографий. Инструмент не редактирует медиаконтент, а лишь позволяет проводить необходимую диагностику и получать актуальную статистику о каждом отдельном элементе. ShowExif позволяет просмотреть метаданные. Речь идёт о технических характеристиках, тэгах основном описании и информации. Пользователь может скачать ShowExif бесплатно и получить подробное представление о том, что из себя являет тот или иной файл

Петр Плакидов

Качественно !!!

Елена Самойлова

Маскируйся....

Виталий Пахомов

Учись у лучших!