Ал
Александр

Зависит ли музыкальный вкус человека от его характера?Например, чем отличаются люди, слушающие рэп,рок,попсу и клубную?

Юлия

разумеется.. .

Мебель Для Вас

А разве рэп - это МУЗЫКА?

Евгений Бардюк

Мне 55 я в трансе от AC\DC и не псих

Евгений Кудряшов

Все зависит от уровня развития человека: если человек прост и примитивен-то зависит напрямую. Если человек устроен сложнее, если он воспитан, образован, умен и любознателен-то все гораздо сложнее. Тут уже нельзя делать однозначных выводов и одно не зависит от другого.

Екатерина Аренина

Не зависит.
Я слушаю всю музыку (хорошую) .
Могу и Леонтьева, могу и Рамштайн, и Агутина, и Васю, и Шадэ, и Сектор Газа, , и Кузьмина, и Депеш мод, и Антонова, и Касту, и Армина, и Электроклуб, и Эванесенс, и Воскресенье, и Нину Хаген

Вообщем всех кто сам творит, а не покупает песни и пиарится по тв.

Не переношу только тех кто лезет в шоубизнес из за бабла, и не имеет никаких творческих способностей

Алёнка Кузовкина

Есть наверное некоторые отличия, в общем, но большинство людей же слушают разную музыку, тогда музыка только характеризует временное состояние человека.

Катя Боровкова

ну такое как рэп, рок, и клубную слушает поколение подгузников)

ДА
Дима Андреев

А то! Человек разбирающийся в Бетховене, далек от человека разбирающегося в шансоне.

Алексей Шаталов

те кто любит музыку не на словах а по настоящему, так сказать меломаны, из всего перечисленного будут слушать пожалуй только рок, и то до определённого возраста, а потом он им надоедает и уходят в инструментальную музыку, джаз и классику.

Максим Якимчук

Это скорее возрастное.
Вряд ли те, кому сейчас 40-50 станут слушать рэп и наоборот в 14-18 вряд ли заинтересуются Uriah Heep/
Но оговорюсь сразу - исключения возможны.

Денис Медведев

Чем больше меньше у человека уверености в себе. Тем более оригинальную музыку он слушает

Munira

не зависит, если бы зависел тогда бы не было меломанов