Андрей Сергеев

за что люди любят Рэп или Попсу?

Дария Хакбердиева

Попсу - когда весело и под водку
Рэп за прямоту и по делу

Алексей

я предпочитаю рэп. . но не все.. . а попсу вообще не слушаю

Алёнка Солнцева

Х.. йню, что толкает им радио или телевидение, где продюсеры в очередной раз пытаются за деньги (или ради прибыли) протолкнуть бездарность!

Валентина Парий

Потому что тупые и потому что кроме рэпа и попсы ничего в жизни больше не слушали.

Рузана Дышекова

Бессмысленные "песни", если их так можно назвать, любят только люди без мозгов. Лично мое мнение.

Наталья Викторовна

Рэпчик - качает. Под попсу - танцуют.

Юлия Барановская

Тебе не понять, если задаешь такой вопрос. Послушай абстракт хип-хап или ранний бристольский трип-хоп, а еще т. н. альтернатив-поп, тогда, возможно, и узнаешь.

Наталья Шибаева

за понты и шнягу...

Алексей Елистратов

о ответили уже нормально

Андрей Способин

Реп очень редко бывает нормальным. Я вообще неереношу, прям уши вянут, но при этом слушаю Нойза, я его не воспринимаю как репера. А попсу слушают потому что на всех радио крутят чаще всего... В обоих направлениях, как я считаю, очень мало смысла. Но есть пару песен, которые называеются "репом" и "попсой" но при этом действительно хорошие. Но только пару.

Юрий Барметов

рэп крутой ак47 гуф ноггано рулят