Наталия Касьяник

Подскажите игру с крафтом и выживанием

типа Minecraft и stranded 2

Не рогалик

играл уже в garrys mod,fallout,skyrim,

Владимир Тарханов

ПОПРОБУЙ ПОИГРАТЬ В (FAR CRY (1)(2)(3)(4)^DONT STARVE^КСТАТИ ИГРА DONT STARVE БУДЕТ ИНТЕРЕСНЕЙ С КАКИМ ТО ОбНОВЛЕНИЕМ НАПРИМЕР SW ИЛИ R OF G _Ark_RAing of king_DEAD ISLAND) ЕСТЬ ЕЩЕ ВАРЯНты ЕСЛИ ПОТАВИТЕ ЛАЙК
!!!!

Анастасия Комарова

Вот классная игра This War of Mine, можно купить в Steem так же скачать пиратку.
Кто играл ставте нравиться

Бек Хамирзаев

Самая лучшая песочница это minecraft с рецептами и всякой фигней, 7 days to die выживание в мире после постапокалипсиса все люди стали зомби и вы должны выживать в мире, лутать постройки, строить дома, крафтить и т. п. , The Forest не желательно на данный момент покупать либо качать с торрента ну очень сырая.. .Ну и конечно Dont Starve веселая игра как по мне, собираюсь приобрести её, так же можете поиграть в Rust как указали выше, но есть еще игра прикольная, называется This war of mine поищите видео на Youtube там о ней и узнаете, ну еще так же есть Terraria и др. в общем можете зайти в стим, выбрать метку Выживание и крафт и увидите

Ольга

Craft the World

Светлана Быковская

восход игра вконтакте пробная версия ну вот ищо survival