Ирина Корнелюк

Как в Medieval: Total War посадить войска на корабль и потом высадить их на остров?

Александр Карпачев

вова я рекомендую тебе попробовать сегун 2 тотал вор даже слабенький комп при настройках потянет с тем же качеством картинки а концепция игры стала совершенее
хотя медивел тоже хороша)

если я не ошибаюсь надо загнать их в порт и высаживать на побережье при посадке высадке будет полный ход

если ты собрался покарять америку я рекомендую сначала точно посмотреть где она по карте а то реально замучаешься! ) но тамошние города это золотая жила в безопасной зоне кто ее покорит позволит себе армию из самых элитных юнитов которая порвет всех и вся