Оксана Дедова

Симс 3 переустановка

У меня всё было нормально, только потом игра полетела и я решила её переустановить. Но как я не стараюсь, игра всё равно не запускается! Я её полностью удаляю, и программой Revo Uninstaller, и потом реестр чистила CCleaner, но там постоянно ошибки. У меня кроме обычного симс 3 ещё симс средневековье, но я его не удаляла, думаю, что она никак не относится к симс 3. Может нужно удалить средневековье? ? просто я боюсь что потом симс не установится снова и тогда мне уже точно не во что играть будет оО

Ольховский

Удали папку windows на диске С-поможет

Atahanjan

была такая же проблема у меня было симс 3 все возраста хотела установить симс 3 приключения смотрю ни то не другое не запускается удалила все возраста все заупустилось