Светлана Царькова

Не могу установить симс 3....

..первый диск вставляю устанавливается нормально, потом пишет " Вставьте второй диск и дождитесь его инициализации". Я вставляю жду.. жду, но ничего не происходит Диск нормальный, компьютер его видит В чем проблема?!

Андрей

Купи на Origin.com лицензионную цифровую версию игры у не будет никаких проблем с дисками.

Денис

Скачай с инета другой !