Лала Абдуллаева

Не могу установить обновление к Симс 3 (Все возрасты)

У меня пиратка и я прочитал на форумах, что через лаунчер оно не обновится. Сказали скачать и установить вручную. Ну я скачал и начал выполнять все по инструкции:

1. Смонтируйте образ диска в программе Daemon Tools или аналогичной, поддерживающей монтирование в виртуальный привод образов дисков формата iso.
2. Установите игру, при вводе серийника используйте "rld-tsmk.exe" из папки Crack / следуйте инструкциям программы-установки.
3. Скопируйте содержимое папки "Crack" в папку куда установили игру, с заменой.
4. Запускайте игру с лаунчера.
P.S. если игра попросит игровых обновлений, отмените данный запрос.

А ВОТ САМА ПРОБЛЕМА:
Застрял на самой установке: в самом начале оно просит обновления. Если нажать НЕТ, то выскакивает окно "Завершить установку? ". После этого у меня есть два варианта: завершить саму установку, или нажать НЕТ, что приведет опять к просьбе обновления игры.
Подскажите пожалуйста, как отменить просьбу об обновлении и устанавливать обновления без геморойства?

Это в америке игры покупают, в моей стране таким не занимаются

Танюшка

Обновление без геморройства только на нормальных копиях игр. А на "пиратских" всегда все проблемно. Сами решайте свою проблему. Вы же не захотели играть в нормальную игру, а решения Ваших проблем никто не знает, так как игры покупают.