Кандрюкова Татьяна

после обновления симс 3....

..после обновления лицензионных симс 3 до версии 1.55 меню запуска стало писать "при запуске произошла ошибка. более подробные сведения можно найти в журнале работ" где найти журнал работ? что мне делать?

0Ин80

не чаго не делай

Mamed Mamedov

Если игра лицензия (куплена в магазине, а не скачена откуда-то) , то пишите в тех. поддержку EA, на официальный сайт.