Сергей Туркин

Как установить симс 3 питомцы? ! Когда идёт обновление симса 3 простого то потом выходит что обновление невозможно, нельз

Как установить симс 3 питомцы? ! Когда идёт обновление симса 3 простого то потом выходит что обновление невозможно, нельзя пройти дальше, что мне делать? !

Герман Митенков

видимо пытаешься накатить на основу лицензионную скачанное с интернета халявное дополнение. Оно и не встанет. Качай тут полную сборку, на данный момент с самым новым http://rutor.org/torrent/261823/the-sims-3-deluxe-edition-the-sims-store-objects-build-8.1-aka-university-life-2009-2013-pc-repack-ot-r.g-catalyst