Ле
Лена

Знатоки WOW, как это расшифровать PvP и название серверов x1, x100?

Я первый раз играю можно скзать
Почему х1, х100 и так далее в чем разница?
PvP что значит?

Спасибо, лучший ответ будет

Lemand

PvP-player with player т. е. игрок против игрока. х1, х100 -разница в сорости прокачки чем выше цыфра тем быстрее вы прокачиваетесь до 85 лвла. Если хотите просто поиграть и посмаковать игру выбирайте х1,а если хотите повыпендриватся 85 лвлм то х150,но чтобы понять всю суть игры и не быть нубом с 85 лвлом вам лучше качатся на х1 постепенно входя в курс дела.

Ев
Евгений

ПвП - состояние игрового мира (или игры в целом) , в котором существует модель противостояния игроков между собой.

ПвЕ — игрок против окружения или ботов игры

х1, х100 -разница в скорости прокачки, чем выше цифра тем быстрее вы прокачиваетесь до 85 лвла.