Ал
Алсу

wow почему на wowcircle играю на x100 3.3.5а докачался до 30 ллв нажимаю поиск пм и не находит а на x5 x1 находит

объясните нубу

Любовь Примаковская

Потому что это бомже-сервер, который не работает. Играйте с нормальным людьми на нормальных северах.

Ин
Инна

Я очень сомневаюсь, что с х100-рейтами кто-то там у вас ходит по лоулвл инстам - вот и не собирается группа.