Максим Унжаков

Играю в любую игру не больше 30 минут, быстро надоедает почему?

Раньше как засяду и играю каждый день пока игру не пройду до конца, а щас вроде охото в определёную игру поиграть скачаешь либо купишь в стиме, 5-30 минут игры и выключаешь надоедает и так со всеми играми. У вас такое было? Почему так?

Димка

домашние может отвлекают или уже переиграли-большой стаж в играх. а может решили что сама жизнь интересней всякой игры. Я вообще на этих днях прошел на psp-socom 2. вообще в основном на psp прохожу-подарили в прошлом году. во что играется нужно играть.

Михаил Сергеев

Переиграл может?
У меня такая же фигня была. Хочется засесть на день, а тут вдруг села и нифига. Игра надоела скачиваю другую. Играю в другую и мне тоже надоедает. Благо у меня Скайрим, поставила моды и сразу играть захотелось. Правда каждый раз новые.. . я уже наверно все моды в мире закачала XD

Оксана Дендиберина

вот я сам на хайп повелся - купил пресловутый ТЛоУ ...вощем стоит на 37% неделю ...за это время прошел еще раз МаревоКарт ...Алан Вейк погонял ...ГРИД 2 одолел ...и даже за Дарк Соулс решил лицушный взяца (пиратку одолел, но охота со всеми плюшками сетевыми) ...вощем не канает шитдэвр от нотидогов ...эхъ

Имя

я за последнее время много игр побросал, быстро надоедали месяца два назад полностью прошел дарксайдерс 1 и 2,и вот не давно интересно было полностью пройти remember me и щас играю в might and magic x legacy,и не замечаю как время проходит

Ольга Барахова

такая же история

Ань Фыонг Фам

Передохни пару лет от игр. Попустит.
Посмотри допустим американские сериалы.

Оля Сидоренко

НЕТ ЧЕО ТО НОВОГО. ПОИЩИ ЧТО ТО СРЕДИ ИНДИ ИГР ИЛИ ПОПРОБУЙ ДРУГИЕ ЖАНРЫ МЕНЯ ВОТ ПРИКЛЮЧЕНИЯ И ГОЛОВОЛОМКИ СПАСЛИ В СВОЕ ВРЕМЯ

Анастасия Власова

Наигрался уже, отдохни месяц-другой поможет!

Ел
Елена

Скачивай WoW, затянет )))

Елена Савченко

У меня такое же было, но потом начал играть только в сетевые игры и всё прошло.