Ви
Виталя

При запуске игры выходить окошка с надписью "Client File corrupted detected,Closing game client" в чёрном окне и жму ОК

"Client File corrupted detected,Closing game client" в чёрном окне и жму ОК и выходить не понимаю помогите пожалюста

Обнаружены поврежденные файлы клиента, закрытие игрового клиента
Я понял уже но Клиент и игра переустановлена но проблема не исчезла

Мария Шмелева

"Обнаружены поврежденные файлы клиента, закрытие игрового клиента"