Алена Киевская

Скачал кросс файр нажимаю запустить открывается окно а потом ошибка; Client file corruption detected, Closing game clieт

Скачал кросс файр нажимаю запустить открывается окно а потом ошибка; Client file corruption detected, Closing game client Как мне решить проблему?

Olga Hlinovskaya

или ты читер, или просто вид. ха не тянет, или не идёт с твоей виндой, или просто какаето ошибка при загрузке была может антивирус заблокирывал.