Михаил Апыхтин

Подходят ли эти средства для проколов в ушах?

Подойдут ли такие средства как "Спирт камфорный" и "Муравьиный спирт" для обработки проколов в шах?

Андрей Голубятов

камфорный скорее нет он навеное воняет, а муравьиный самое то ноя бы не советовала уши самим протыкать я один раз пробовала они такие твердые когда иголку суюшь треск и кровю и ольно а в салоне один момент и все и точно посередине дырка и сережки и всего рублей 500

Галина

обработай водкой.

Ve
Vegas

обычно хлоргексидин спиртовой назначают. тоже копейки стоит.