Иван

Полетел задний левый ТЦ. Как заглушить???

На данный момент нет возможности купить и поменять, сказали можно заглушить эту магистраль и ездить на трёх, вот встал вопрос как заглушить?

Автомобиль пассат б3,без абс, задние тормоза барабаны

Тельман Azeri

Вот кто так сказал, тот пусть вам и далее советы даёт как получше угробить себя и окружающих.

Janna Carapencova

В экстренных случаях глушат трубку от тц. перегибая её, с последующей заменой - думай!

Влад Ибрагимов

Отворачиваешь трубку от ТЦ. Вырезаешь из консервной банки шайбочку по D резьбового отверстия, засовываешь в ТЦ и приворачиваешь на место трубку.

Елена Гусакова

только потом не забудь что машина будет тормозить юзом а это чревато.