Татьяна Малышева

Не работает левый стоп сигнал и левый-задний поворотник. что делать ?

машина ваз 21053 и еще левые поворотники боковой и передний очень быстро мигают а правые работают все . лампочки менял толку нет. подскажите в чем может быть причина и как устранить её.?

Татьяна Малышева

На левом заднем фонаре массу проверьте. Когда его исправите, то и быстро-быстро моргающие передние пройдут. Когда задний левый поворотник заработает нормально, они тоже с нормальной скоростью моргать начнут.

Жанна

Массы нет.